8 (800) 1000-200
Интернет-банк
Алина 24.06.2012 23:22
Пользователь

КРЕДИТНАЯ КАРТА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ УБРИР ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ СТОРОННЕГО БАНКА?КАКАЯ БЕДЕТ КОМИССИЯ?

Отмечено как решение

Вишневская Анастасия более 6 лет назад
Создатель сообщества
Алина, укажите, пожалуйста, в скрытом комментарии:
- ФИО полностью;
- дату Рождения;
- серию и номер паспорта.
Ваши данные необходимы для точного ответа на вопрос.
Спасибо!
Ответить

У меня тоже эта проблема (5)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Администратор

    Алина, добрый вечер! Да, вы можете перевести средства с кредитной карты УБРиР на карту Visa стороннего банка. Сделать это можно через банкомат или систему "Телебанк". Подробнее здесь.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      А у меня же карты нету. сообщение отправляете я не понимаю не чего? одобрен или нет???

       (0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

      Розалия, поясните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос?

       (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Создатель сообщества

    Алина, укажите, пожалуйста, в скрытом комментарии:
    - ФИО полностью;
    - дату Рождения;
    - серию и номер паспорта.
    Ваши данные необходимы для точного ответа на вопрос.
    Спасибо!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    а как данные отправить в скрытом положение?

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Розалия, чтобы скрыть комментарий нужно поставить галочку "Скрыть комментарий":

      Скрытый комментарий будет виден только Вам и представителям банка.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А могу ли с кредитной карты УБРиР перевести на зарплатную карту УБРиР в разделе "Переводы" в системе Телебанк? Будет ли взиматься комиссия? А затем снять наличные с карты без комиссии?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

     (0)
    • ответ скрыт
      Создатель сообщества

      Татьяна, спасибо за предоставленные данные. В Вашем случае при переводе денежных средств на зарплатную карту в Телебанке будет взиматься комиссия 3,9% но не менее 300 рублей. Таким образом, без комиссии по кредитной карте можно совершать некоторые распространенные платежи в Телебанке (вкладка "Платежи"), например, за сотовый телефон и интернет, а также безналичный расчет по карте. Любые переводы и снятие денежных средств с карте производятся с данной комиссией. Подробнее по кредитной карте можно посмотреть в тарифах нашего банка --> раздел "Тарифы на обслуживание карточных счетов при предоставлении кредитных продуктов. Тарифы на обслуживание карточных счетов" (в списке - второй с конца) --> пункт 4 (про комиссию).

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо, Анастасия, за такой быстрый и подробный ответ)

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

     (0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

      Ирина, добрый день! Благодарим за обращение. Информацию о сумме минимального платежа по кредитной карте Вы можете уточнить только в льготный / платежный период следующими способами:
      - через систему Интернет-банк при наличии доступа (в разделе «Кредиты»),
      - из смс о задолженности (о минимальном обязательном платеже направляется смс-уведомление Банком за 5 календарных дней до даты окончания каждого Платежного периода (без учета дня отправки смс-сообщения)),
      - в банкомате УБРиР ("Доп. услуги" -> "Кредиты" -> "Задолженность по кредиту"),
      - с помощью электронного почтового ящика, если кредитный договор оформлен после 01.07.2014 г. Необходимо пройти по ссылке. Вход в почту осуществляется при нажатии на кнопку "Войти в почту". В открывшемся окне необходимо ввести имя пользователя (логин) и пароль, указанные в Анкете-заявлении/Дополнительном соглашении к карточному счету;
      - позвонив в информационно-справочную службу Банка по номеру 8 800 1000 200 (звонок по России бесплатный). Необходимо сообщить следующую информацию:
      * фамилию, имя, отчество полностью,
      * дату рождения,
      * кодовое слово и паспортные данные,
      (При консультации в информационно-справочной службе необходимо учесть, что информация об остатке задолженности по кредитной карте предоставляется на дату обращения).
      - в отделении Банка при обращении.
      Уточнить дату начала и окончания льготного / платежного периода Вы можете также указанными ранее способами.

      Для анализа причин обращений мы фиксируем данные каждого клиента, поэтому нам необходимо зарегистрировать Ваше обращение. Для этого уточните, пожалуйста, в скрытом комментарии Ваши данные:
      - фамилию, имя, отчество полностью,
      - дату рождения,
      - номер телефона.
      При возникновении новых вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 14
    ответов
  • 9
    участников
  • 10
    подписчиков